Ольга Рапунцель раскрыла циничное закулисье «Дома-2»

786

Звёзды проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и её муж Дмитрий Дмитренко, воспитывающие двух дочек, окончательно покинули шоу и больше не намерены туда возвращаться. По словам Ольги, на проекте они достигли своего потолка, к тому же обстановка на реалити-шоу была мягко говоря не самой здоровой.

Недавно Ольга решила раскрыть поклонникам всю правду о своей работе на реалити-шоу. Как рассказала Рапунцель, у сотрудников проекта была нездоровая любовь к ним с мужем, поэтому они целых пять лет оставались участниками шоу. По её словам, они с Дмитрием были колоритными участниками, которые благодаря своим образам и частным скандалам приносили наивысшие рейтинги проекту.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQkK2kLQl6/]

Искренне хорошего отношения к себе и к своему мужу на проекте Ольга Рапунцель так и не почувствовала. По её словам, в конце концов их оболгали, унизили, сделали их виноватыми во всех проблемах перед лицом зрителей. Рапунцель добавила, что во время съемок новых выпусков редакторы передачи указывали им с мужем, когда стоит устраивать скандалы и провокации, а когда можно держаться спокойнее, пишет «Дни.ру».

Ранее Ольга Рапунцель анонсировала огромные траты на ремонт в новой квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ