Вдова Бориса Грачевского может остаться без крыши над головой

1 432

Вдова создателя и руководителя детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская может остаться без крыши над головой. Сейчас она находится на этапе ожидания распределение наследства мужа, который трагически ушел из жизни в начале текущего года, не справившись с последствиями коронавируса.

Сейчас Екатерина с годовалым сыном Филиппом, рождённым в браке с Грачевским, живёт в роскошном особняке, который достался ей от супруга. При этом Белоцерковская не скрывает, что опасается того, что может оказаться на улице. Причем бывшая жена Грачевского заверяет, что в данной ситуации прежде всего волнуется о маленьком сыне.

«Пока я живу там, — рассказала поклонникам Белоцерковская. — Но дальше будет распределение наследственной массы, и мы уже будем решать, как будем жить дальше и где».

Пользователи социальной сети поинтересовались у Екатерины, смогла ли она отстоять права на киножурнал «Ералаш». При этом Белоцерковская откровенно призналась, что пока права на «детище» ее мужа принадлежат человеку, который совершенно не относится к его семье.

«Я ничего не отстаиваю. Меня интересует только вопрос поддельной подписи. И разобраться я хочу только в этом. Это раз. А два – моим он никогда не будет, потому что существует пять наследников», — объяснила молодая женщина.

Также Екатерина отметила, что она не претендует на то, чтобы стать главой киножурнала, ведь помимо неё у Бориса Грачевского есть ещё пятеро законных наследников, включая его бывшую жену и дочь, с которыми он близко общался до последнего момента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ