Настя Ивлеева и Элджей официально развелись

7 060

Уже не первую неделю продолжаются разговоры о намечающемся разводе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея. Правда, сегодня стало известно, что развод уже оформлен официально.

Об этом сообщают журналисты издания «Папарацци», ссылаясь на осведомленные источники. По информации портала, пока публика обсуждает возможные причины расставания Насти и Алексея, сами супруги успели закончить бракоразводный процесс. Якобы Настя и Алексей не хотят афишировать свой развод, поэтому не делали пока ещё никаких официальных заявлений.

Также источник уточняет, что вскоре вся информация всплывет окончательно - нужно лишь немного подождать. Алексей же якобы собирается снимать клип, посвящённый переменам на личном фронте, но относится к ситуации цинично и хочет заработать на этом, ища выгодных рекламодателей, как мы и сообщали ранее.

К слову, в последнее время появилось действительно много свидетельств о расставании Анастасии и Алексея. Так, на недавнюю юбилейную вечеринку Максима Галкина Ивлеева пришла без мужа и без обручального кольца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ