Наташа Королева заговорила о первом сексе с Игорем Николаевым

837

Наташа Королёва рассталась с Игорем Николаевым много лет назад. Уже около двух десятилетий Королёва счастлива в отношениях со своим нынешним мужем Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Однако в своём новом интервью на телеканале НТВ Королёва вновь заговорила о своих отношениях со знаменитым композитором.

В период отношений Николаева и Королёвой мама Наташи Людмила Порывай, которая и сегодня остается настоящей звездой шоу-бизнеса, была в абсолютном восторге от композитора. Она считала его настоящим гением и лучшим вариантом мужа для своей дочери.

При этом Наташа, хотя и всегда прислушивалась к советам мамы, всегда находилась с ней в прекрасных отношениях, не спешила делиться с нею деталями личной жизни. Например, о первом сексе с Игорем Николаевым Наташа рассказывать не спешила. В эфире передачи «Звёзды сошлись» она вспомнила: её воспитывали таким образом, что первый секс должен произойти только после свадьбы.

«Эта тема даже не поднималась, я по-другому воспитана, чтобы рассказывать о таких вещах. Я была воспитана правильно и строго: вышла замуж, и только после случился первый секс. И с мамой не надо было это обсуждать», - поделилась певица.

Совершенно по-другому сложились отношения Наташи и матери на фоне романа Королёвой с Тарзаном. Сейчас Людмила Порывай и Сергей Глушко находятся в прекрасных отношениях, но в начале картина была совершенно другой. Матери Наташи Королёвой потребовалось немало времени, чтобы смириться с выбором дочери.

Напомним, Наташа Королева показала роскошную дачу с арт-объектом зрителям МУЗ-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ