Наталье Подольской пришлось уволить няню младшего сына

6 248

Наталья Подольская, которая осенью прошлого года стала мамой во второй раз, сообщила о бытовых трудностях. Певица рассказала подписчикам, что вынуждена была уволить последнюю няню, которая работала в их доме.

В своем микроблоге Подольская поделилась подробностями неприятной ситуации, что накануне развернулась в их семье. Во время небольшого конфликта с няней Наталья сделала женщине замечание, будто указывать ей не стоит, поскольку это именно няня работает у неё, а не наоборот. На что Наталья получила довольно неожиданный словесный удар - женщина заявила, будто они являются сотрудниками.

[media=https://www.instagram.com/p/CQWl6FbBv7g/]

Подольская была ошарашена, но всё-таки решила разобраться в ситуации, чтобы быть на 100% уверенной в своей правоте. Она принялась искать трактовку понятий и удостоверилась в собственной правоте. После этого няня всё-таки была уволена, и сейчас Наталья ищет ей замену, отмечая, что без няни довольно тяжело. Наталья благодарит многочисленных родственников и близких за то, что те в любой момент могут выручить, посидеть с ребёнком, но в то же время артистка понимает: всегда полагаться только на них тоже невозможно.

Ранее стало известно, как Наталья Подольская и Владимир Пресняков выбирали загородный дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ