Моргенштерн подтвердил помолвку со своей возлюбленной

1 397

В последние пару дней появилось немало слухов о грандиозных переменах на личном фронте у рэпера Моргенштерна. Сначала появилась информация, будто музыкант сделал предложение своей возлюбленной Диларе прямо на сцене, а затем появилась другая версия - будто это именно Дилара сделала ему предложение.

Вскоре Алишер прояснил ситуацию лично, опубликовав пост с подробностями в своем микроблоге. Моргенштерн наконец подтвердил, что действительно помолвлен с Динарой, а также перестал скрывать, что именно девушка сделала ему предложение. Он не скрывает и своего счастья от этого события, благодарит Дилару за то, что кардинальным образом изменила всю его жизнь. Моргенштерн намекает, что он сам пока не в силах осознать, насколько кардинально поменялась его жизнь и что теперь они уже фактически муж и жена.

В доказательство Моргенштерн опубликовал в своём блоге серию красноречивых видео, где запечатлен собственно и сам процесс помолвки. В кадре отчетливо видно, что Дилара действительно делает Алишеру предложение, вручая ему заветное кольцо, а тот отвечает согласием. Сейчас артист активно принимает поздравления и продолжает благодарить свою возлюбленную за эти счастливые мгновения.

Напомним, Моргенштерн хочет стать многодетным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ