Тина Канделаки была озадачена эффективностью российской вакцины от коронавируса

798

Тина Канделаки была очень озадачена результатами вакцинации от коронавируса. Сперва Канделаки даже испугалась, увидев действия отечественной вакцины “Спутник V".

Как рассказала Канделаки, она прошла полный курс вакцинации, получив все плановые дозы. После звезда решила проверить, насколько эффективной оказалась эта вакцина и сдала тест на наличие антител, ведь вакцина как раз и должна вызвать появление в организме человека антител к коронавирусу.

[media=https://www.instagram.com/p/CQLJq5xpLV2/]

Как отметила Канделаки, поскольку она не очень хорошо разбирается в медицинской документации, то сперва цифры, которые она увидела после сдачи анализов, её буквально шокировали. Оказалось, что количество антител превышает среднестатистическую норму в десятки раз. Спустя несколько мгновений к Канделаки пришло осознание, что это свидетельствует об эффективности вакцины, рассказала она в своем «Телеграм». С таким показателем шансы заболеть коронавирусом практически равны нулю.

Тина была приятно впечатлена эффективностью отечественной вакцины и теперь советует всем своим подписчикам не медлить и получать прививку. Канделаки лично удостоверилась, что высокая эффективность российской вакцины - не миф, а реально подтвержденный факт.

Напомним, Лена Миро назвала Тину Канделаки ответственной за конфликт Бузовой и Губерниева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ