Кристина Асмус поделилась пикантным снимком из ванной

1 216

В одном из фанатских аккаунтов актрисы Кристины Асмус в Instagram опубликовали довольно пикантный снимок, которым она сама делилась в личном микроблоге. На фотографии бывшая жена юмориста Гарика Харламова запечатлена полностью обнаженной.

Кристина не осталась в стороне и в комментарии пошутила, что специально развелась с мужем, чтобы иметь возможность публиковать обнаженные снимки. Многие поклонники поддержали артистку и отметили, что юморист кусает локти, глядя на фотографии бывшей жены.

«Развелась, чтобы эту фотку выложить», — пошутила актриса.
Фото:

Кристина Асмус поделилась пикантным снимком из ванной

Напомним, что в начале июня Асмус заговорила о тайном романе, который старалась скрывать от поклонников. Она заявила, что в течение нескольких лет состоит в романтических отношениях с мужчиной, однако не стала называть его имя. При этом многие поклонники обратили внимание на то, что скорее всего артистка изменяла Харламову, будучи с ним в официальном браке.

Известно и то, что сейчас Кристина и Гарик находятся на стадии раздела имущества – они пытаются разделить роскошный особняк в Подмосковье, стоимость которого варьируется в пределах 100 миллионов рублей. Ранее дом на Рублевке юморист оставлял бывшей жене и дочери, однако, по всей видимости, передумал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ