София Ротару гордится внуком, ставшим ди-джеем

781

Наследники Софии Ротару во многом решили идти по её стопам. Очаровательная внучка Софии Михайловны Софья уже успела попробовать себя в статусе певицы, хоть пока и не делает ставку на это в целом. Также у Софии Михайловны имеется взрослый внук Анатолий, который тоже решил строить карьеру в музыке.

Правда, творчество Анатолия не имеет ничего общего с эстрадной песней, благодаря которой прославилась сама София Михайловна. Внук Ротару решил стать диджеем, и уже сейчас может похвастаться определенными успехами. Так, недавно он принял участие в музыкальном фестивале в Киеве, и его выступление получилось более чем успешным. София Ротару похвалилась, что его диджейский сет собрал полную площадку, а таким результатом могут похвастаться далеко не все музыканты такого жанра.

[media=https://www.instagram.com/p/CQWQCvgljmW/]

Она также опубликовала в своем микроблоге отрывок выступления своего внука. На опубликованном видео отчетливо видно, что молодой человек действительно профессионально выполняет свою работу, а зрители, находящиеся вокруг, получают истинное удовольствие от его музыки.

Напомним, София Ротару проникновенно обратилась к красавице-внучке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ