Мать Наташи Королевой раскрыла размер пенсии своего второго мужа

814

Мать певицы Наташи Королёвой – телеведущая и хормейстер Людмила Порывай, в качестве приглашенного гостя пришла в студию телешоу «Звёзды сошлись». Специально для участия в проекте она приехала из США, где живёт вместе со своим вторым мужем.

В ходе беседы с ведущими, 75-летняя Людмила Ивановна рассказала о том, что её супруг не смог приехать в Россию по причине нестабильного состояния здоровья. Она отметила что ему уже 80 лет, а потому он старается не испытывать большие физические нагрузки.

Также мать Наташи Королёвой рассказала о том, что её второй муж, с которым она счастлива в браке в течение 28 лет, получает довольно солидную пенсию. По её словам, размер социальных выплат составляет две тысячи долларов. При этом она отметила, что в Америке, где они живут, около тысячи долларов уходит на оплату коммунальных услуг. По этой причине она сдает несколько квартир, которые находятся в её собственности – как оказалось, после переезда в США Людмила Ивановна грамотного вложила свои накопленные деньги на приобретение недвижимости.

«Он пенсионер. Ему сейчас 80 лет. Пенсия у него две тысячи долларов. У него был бизнес: такси, рестораны. Наша квартира у нас в собственности. Там квартплата немаленькая. Платим примерно тысячу долларов со всеми услугами в месяц. У нас общая с ним квартира. Супруг живет в Америке уже 50 лет. Мой первый муж умер. Мы живем уже счастливо 28 лет».

Напомним, что сейчас Людмила Порывай живёт в Майами. При этом её соседями является мать композитора Игоря Крутого, артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум, родственница Филиппа Киркорова и многие другие знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ