Яна Рудковская рассекретила крестных родителей младшего сына

830

В семье Яны Рудковской произошло очень важное событие. На днях состоялись крестины её младшего сына Арсения от мужа Евгения Плющенко.

Сама церемония сперва не афишировалась звездной семьёй. Известно было лишь, что таинство прошло в храме, что располагается недалеко от загородного дома Яны Рудковской и Евгения Плющенко в Московской области. Однако несколько часов назад Яна всё-таки поделилась первыми и самыми важными деталями прошедшей церемонии крестин.

[media=https://www.instagram.com/p/CQWoyz9tr7d/]

Продюсер сообщила, что крестными родителями малыша Арсения стали Наталья Якимчик и Антон Сихарулидзе - близкие друзья её семьи, дружба с которыми длится годами. Рудковская ни капли не сомневается, что выбрав этих людей в качестве крёстных родителей своего младшего наследника, она сделала абсолютно правильный выбор. Сразу отметим, что многие комментаторы на странице Яны Рудковской также считают вышеупомянутых людей по-настоящему хорошими, заботливыми и добрыми. Рудковская же поблагодарила их за согласие стать крестными родителями.

Также Яна поделилась первыми фотографиями с церемонии крещения сына. Она показала и крёстных родителей, и своего мужа, и своих сыновей, в том числе маленького Арсения.

Ранее Яна Рудковская показала разгуливающего по спальне маленького сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ