Айза Долматова сделала аборт в отношениях с Олегом Майами

1 629

Бизнесвумен и блогер Айза Долматова дала откровенное интервью, в котором рассказала в подробностях, что сейчас происходит у неё на личном фронте. Бывшая жена Гуфа призналась, что они с Алексеем решили воссоединиться.

Но это - не единственное смелое признание Айзы. Долматова рассказала также, что в отношениях с предыдущим бойфрендом - певцом Олегом Майами - она успела забеременеть. По её словам, произошло это случайно, а она вынуждена была сделать аборт, поскольку на тот момент их с Олегом отношения уже оставляли желать лучшего.

[media=https://www.instagram.com/p/CPv2sc2Ahix/]

Айза призналась на проекте «Исповедь», что на момент проведения операции она находилась уже на довольно серьезном сроке - около двух месяцев. С одной стороны, она понимает, что это было правильное решение, однако с другой - всё ещё не может перестать корить себя за аборт. В первое время после случившегося она даже ходила на специальные терапевтические процедуры. К текущему времени она более-менее чувствует себя здоровой.

Не исключено, что после воссоединения с бывшим супругом Айза сможет забеременеть вновь. Правда, говорить об этом пока рано, поскольку их отношения ещё находятся на начальном этапе.

Ранее Айзу Долматову заклеймили за неважную внешность на шоу Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ