Анфиса Чехова продолжает баловать поклонников пикантными фото с отдыха

1 253

Телеведущая Анфиса Чехова решила полноценно отдохнуть от рабочих будней, а потому после отпуска в Майами и на Мальдивских островах решила отправиться в Египет. В личном микроблоге она часто делится с поклонниками фотографиями с отдыха, многие из которых можно с уверенностью назвать довольно пикантными.

К примеру, недавно телеведущая поделилась снимком, на котором она запечатлена в откровенном купальнике бикини. А недавно в ее аккаунте Инстаграм появилась фотография, на которой она запечатлена во время прогулки в легком сарафане.

На снимке видно как ветер развивает сарафан, открывая взору оголенные ноги и другие части тела Чеховой. При этом на телеведущей надето бежевое нижнее бельё, которое не видно невооружённым глазом. По этой причине многие пользователи социальной сети подумали, что Анфиса попросту забыла надеть его.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYICzxhncm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама Чехова никак не отреагировала на пикантные комментарии, которые оставили ей под фотографией. Всё потому что телеведущая привыкла вести эпатажный образ жизни и шокировать окружающих своими откровениями.

«Вы забыли надеть трусики! Выглядите — огонь! Как постройнели!» — писали пользователи Сети.

Напомним, что в 2021 году Анфиса отметит своё 44-летие. Сейчас она старается скрывать от поклонников подробности личной жизни. Как известно, несколько лет назад она развелась с мужем – актером Гурамом Баблишвили, с которым они познакомились во время репетиций в театре. Чехова воспитывает сына Соломона, рожденного в браке. При этом она не отрицает, что в её жизни есть новый мужчина, однако не спешит озвучивать его имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ