Евгений Петросян устроил «босую» фотосессию на Мальдивах

1 039

Пару дней назад жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сообщила, что отправилась отдыхать на Мальдивские острова. Изначально поклонники подозревали, что она отдыхает отдельно от мужа, но сегодня стало понятно: семейство улетело на Мальдивы в полном составе.

Евгений Ваганович поделился первыми фотографиями с отдыха. Петросян опубликовал красивые и весьма забавные фотографии с Мальдив, где он сам выглядит счастливым и довольным. Юморист устроил так называемую «босую» фотосессию, позируя в летних шортах, полосатой майке, в шляпе и солнцезащитных очках босиком на белоснежном песке и на фоне тропических растений.

Подписчики обратили внимание, что Евгений Ваганович прекрасно выглядит. Мало того что он выглядит довольным и счастливым, так ещё и пребывает в относительно неплохой физической форме. А вот получить первый загар Евгению Вагановичу ещё не удалось, впрочем, его отдых только начинается.

[media=https://www.instagram.com/p/CQX6m2wM9R7/?utm_source=ig_embed&ig_rid=8a6f9724-e3ef-4aaf-b609-e43c8cc9bba9]

На фоне вскрывшихся отношений Петросяна и Брухуновой пару лет назад в адрес юмориста писали много негативных комментариев. Но сейчас, как видно по вышеупомянутым фотографиям, ничего подобного не происходит. В комментариях Петросяна завалили исключительно комплиментами и наилучшими пожеланиями.

Напомним, суд завершил раздел имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ