Николая Дроздова госпитализировали в день его 84-летия

494

Телеведущий Николай Дроздов, известный зрителям по программе «В мире животных», рассказал поклонникам о своей госпитализации. При этом он отметил, что попал в больницу в собственный день рождения – 20 июня ему исполнилось 84 года. сейчас телеведущий находится под круглосуточным наблюдением врачей в одной из клиник Москвы.

В интервью журналистам издания «Собеседник» Николай Николаевич заявил, что его госпитализация не носит экстренный характер. По словам телеведущего, медики порекомендовали ему пройти комплексное обследование организма. При этом он отметил, что пробудет клиники не менее 12 дней. Уже сейчас он прошел большую часть исследований, которые позволят дать точную оценку работе его внутренних органов.

При этом телеведущий отметил, что свой день рождения он провел в одиночестве. Все потому, что клиника, в стенах которой он находится, работает в ограниченном режиме из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса. По этой причине к Николаю Николаевичу не пустили его родственников и близких друзей, которые хотели поздравить его с праздником.

«У нас больница на карантине, никого не пускают, – продолжает Николай Николаевич. – Все звонили, писали. У меня спрашивают даже здесь в больнице, какой подарок мне сделать. Я отвечаю всегда: «Самый главный мой подарок – ваша улыбка!» Все остальное у меня есть».

Однако сам Дроздов не отчаивается, ведь понимает, что главное – это здоровье, а с близкими людьми он сможет увидеться после выписки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Дроздов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ