Ольга Бузова прибавила в весе на отдыхе

1 025

Ольга Бузова после череды резонансных скандалов в Москве решила абстрагироваться от негатива и отправилась отдыхать за границу. Бузова выбрала локациями для отдыха итальянские города и местные морские курорты.

Сегодня Ольга поделилась в своем микроблоге красноречивой фотографией, которая доказывает то, о чём поклонники и так предполагали. Бузова выложила эффектное фото в купальнике, которое подчеркивает набранный телезвездою вес. Еще на прошлой неделе, как только Ольга поехала в Италию, поклонники писали в комментариях, будто поющая ведущая то ли беременна, то ли прибавила в весе.

Звезда не только продемонстрировала набранные килограммы на фотографии, но и подтвердила это на словах. В описании она призналась: во время отдыха в Италии расслабилась, стала позволять себе кушать и, соответственно, быстро набрала вес.

 

По её словам, она теперь в экстренном порядке начинает исправлять ситуацию, ведь если просто забросит своё тело, то в первую очередь будет недовольна собой сама. Также Бузова подчёркивает, что её стройная внешность - это результат упорной работы над собой, но зато такая работа вызывает у неё гордость.

Напомним, пиар-директор Ольги Бузовой караулил у её дома, чтобы не допустить суицид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ