Татьяна Брухунова засветила несовершенную фигуру в пестром купальнике

1 120

Татьяна Брухунова наслаждается отдыхом на Мальдивах и обильно делится яркими фотографиями с места отдыха. При этом жена Евгения Петросяна редко публикует откровенные фотографии в купальниках, но в этот раз сделала исключение из своих принципов.

Татьяна выложила несколько эффектных снимков, на которых она запечатлена на фоне лазурного побережья океана. Жена Евгения Петросяна выбрала очень яркий и пестрый розовый купальник слитного типа, а также голубую панаму и солнцезащитные очки. На одной из фотографий Татьяна расположилась в полный рост, что дает возможность поклонникам оценить её фигуру от ног и до плеч.

[media=https://www.instagram.com/p/CQXqigjHdMF/]

Подписчики в комментариях стали оставлять сплошь положительные отзывы, нахваливать Брухунову и за хорошую фигуру, и за яркий пляжный образ. В то же время фолловеры не могли не заметить, что в фигуре Татьяны всё-таки имеются недочеты, и довольно явные. Так, молодая мама может похвастаться осиной талией, однако лишний вес у неё тоже имеется. Он явно просматривается в области живота и бёдер, хоть и не является катастрофическим.

Между тем, Татьяна любит вкусно покушать. Её микроблог забит фотографиями изысканной, часто высококалорийной еды.

Ранее Татьяна Брухунова похвасталась пляжным «луком» на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ