Старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма растут на глазах

2 529

У герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон подрастают трое замечательных деток. Статус королевской семьи обязывает их растить детей в публичной плоскости, поэтому у рядовых граждан есть возможность периодически видеть двоих сыновей и дочь Уильяма и Кэтрин.

Во время недавнего публичного появления Уильяма и Кейт с детьми британские репортёры заполучили новые снимки деток. В распоряжении издания Daily Express оказались красноречивые и показательные фотографии, где принц Уильям запечатлён со своими старшими детьми - сыном принцем Джорджем и дочерью принцессой Шарлоттой.

[media=https://www.instagram.com/p/CNqNDq9FmXf/]

На одной из фотографий все трое членов семьи запечатлены спиной к камере, зато в полный рост, благодаря чему у журналистов и поклонников появилась возможность заметить, насколько уже выросли дети Уильяма и Кейт. В последний раз, когда британцы видели старших деток герцогов, они тоже показались им заметно подросшими, теперь же это стало еще более явными.

Принц Джордж уже почти добрался ростом до плечей своего папы, в свою очередь принцесса Шарлотта тоже заметно вытянулась. Британские поклонники королевской семьи отмечают, что дети растут на глазах.

Напомним, принц Уильям не хочет видеть Меган Маркл на открытии памятника принцессе Диане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ