Анастасия Волочкова «вернула» молодость

620

Анастасия Волочкова безусловно является заслуженной и признанной балериной. В свое время она была примой-балериной Большого театра, а на данный момент остается самой популярной танцовщицей данного жанра в стране. При этом Волочкову часто критикуют в последние годы, в том числе и из-за её внешности.

Хейтеры считают, что танцовщица когда-то была по-настоящему красивой и привлекательной, изысканной женщиной, но с годами растеряла красоту и привлекательность. А теперь Анастасия неожиданно дала очень красноречивый ответ всем скептикам, продемонстрировав, что ей удалось вернуть былую молодость и красоту, по крайней мере, в рамках новой фотосессии.

Сегодня Волочкова поделилась в своем микроблоге новой фотографией, на которой она выглядит действительно как в свои лучшие годы. Анастасия запечатлена крупным планом в чёрном наряде, с лаконичным, но изысканным макияжем, подчеркивающим утонченные черты её лица. Даже максимально лаконичная прическа Анастасии Волочковой в данном случае играет ей на руку, являясь гармоничным дополнением образа.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYXFTOJNcd/]

Анастасия не стала закрывать комментарии, и подписчики просто завалили её комплиментами. Многие из них сошлись во мнениях, что танцовщице действительно удалось вернуть молодость.

Ранее Александр Рогов в пух и прах разнес образ Анастасии Волочковой с соболиной шкурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ