Ксения Бородина объяснила, остались ли еще настоящие мужчины

933

Уже почти никто из поклонников Ксении Бородиной не сомневается, что в её отношениях с мужем Курбаном Омаровым назрел серьёзный кризис. Сама Ксения пока не готова давать конкретные комментарии по этой ситуации, но в то же время признается, что определённые проблемы на личном фронте действительно имеются.

В контексте сложившейся ситуации очень любопытно выглядит переписка Ксении Бородиной с одной из своих подписчиц. Отвечая на вопросы поклонниц в своём stories, Ксения обратила внимание на вопрос одной из её читательниц, которая заговорила о настоящих мужчинах. Женщина выразила мнение, что настоящие мужчины в наши дни просто перевелись, ведь большинство из них сосредоточены на себе и давно позабыли, что за женщинами можно и нужно ухаживать, что по отношению к ним нужно быть благородными.

[media=https://www.instagram.com/p/CPgUDRPA6ks/]

Ксения согласилась лишь отчасти. Она рассказала, что необходимо, во-первых, дать себе время на поиск достойного человека, во-вторых, нужно находиться в правильном окружении. Таким образом, Ксения заявила, что настоящие мужчины еще не перевелись, хоть их и немного. Однако делиться секретом, где искать таких мужчин, телеведущая всё-таки не стала.

Напомним, Курбан Омаров не пришел на день рождения дочери Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ