Неизвестный пытался заразить Алену Кравец ВИЧ-инфекцией

841

Светская львица Алена Кравец - персона весьма популярная. Её часто приглашают на разного рода съёмки, а сама Алёна позиционирует себя как успешную актрису, певицу, модель и блогера.

Соответственно, вокруг Алены постоянно вьются многочисленные поклонники, среди которых есть и настоящие безумцы. Недавно Кравец рассказала, что на очередных съемках под открытым небом на неё напал неизвестный мужчина, пригрозивший заразить её ВИЧ-инфекцией.

[media=https://www.instagram.com/p/CQJRLdTBqdk/]

Якобы этот человек был недоволен несправедливостью, потому что Алена - успешная и богатая, востребованная женщина, тогда как он и его родные просто голодают. Неадекватный мужчина пригрозил Алене уколоть её иголкой от шприца, которая якобы заражена ВИЧ. К счастью, всё обошлось - рядом с Кравец был охранник, к тому же она была довольно плотно одета, поэтому уколоть её не удалось.

«Он подбежал ко мне со стороны и попытался уколоть медицинским шприцем, который не сразу и заметишь. Он обзывал меня «богатой» (...), говорил, что его дети голодают, что на иголке ВИЧ - мол, он меня заразит и я умру. Слава богу, на меня была плотная блузка, руки были закрыты, поэтому уколоть он меня не смо», - рассказывает она «Дни.ру».

И хотя на этот раз всё обошлось, Алёна до сих пор напугана. Она в шоке, что вокруг так много настоящих безумцев.

Напомним, Алена Кравец рассказала о «грехах» Нателлы Крапивиной после её скандала с Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ