Парапсихолог Екатерина Билим обличила заявивших о домогательствах Лорак и Проклову

1 133

Совсем недавно сразу две российских знаменитости шокировали общественность похожими признаниями. Певица Ани Лорак и актриса Елена Проклова заявили, что в разное время своей жизни стали жертвами домогательств со стороны более статусных коллег.  Хотя в последствии Лорак и заявила, что её неправильно поняли, но «слово не воробей«, как говорится. Однако далеко не все посочувствовали артисткам: некоторые считают, что такие признания для звезд стали просто пиар-ходом. Парапсихолог Екатерина Билим проанализировала ситуацию и вынесла свой вердикт по данному вопросу. 

«Елена Проклова сейчас переживает не очень простой период в жизни, – отмечает эксперт. – У нее внутренние затяжные депрессии. Актриса отрывается от социума, хочет одиночества, уединения. Она очень переживает нападки по отношению к себе и своей семье, ее не устраивает такое положение вещей. Но что-то изменить при этом Проклова не может. Если рассматривать ситуацию о домогательствах, о которой актриса говорила в эфире ток-шоу, то симпатия со стороны актера, описанном Еленой, действительно была. Сейчас вся эта история для нее – в первую очередь, пиар-ход для подъема собственных рейтингов и увеличения финансового положения». 

По мнению Екатерины Билим, Ани Лорак тоже была не совсем честна в своих признаниях.

«Певица сейчас находится в состоянии внутреннего подъема, хотя ранее у нее были периоды эмоционального заточения, разбирательства и внутри семьи, и с самой собой, – подчеркивает парапсихолог. – Сейчас она активно врывается в социум, причем делает это с определенной борьбой, агрессией, певица хочет показать всем, что она по-прежнему в строю. Кстати, ее материальное положение, как и у Прокловой, в последнее время немного пошатнулось. Что касается домогательств, о которых говорила Ани, то они действительно присутствовали, однако артистка не то чтобы была против. Вижу, что тогда она флиртовала с мужчиной и тоже проявляла интерес к нему». 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ