Гуф бросил Айзу спустя несколько часов после «воссоединения»

737

В своём новом интервью, которое вышло 21 июня, блогер Айза Долматова заявила, что воссоединилась с отцом своего старшего ребенка рэп-музыкантом Гуфом спустя около 10 лет с момента когда они развелись. Это заявление стало полной неожиданностью для публики, но вскоре выяснилось, что в этой истории не всё так однозначно.

Чуть позже на слова Айзы о воссоединении с Алексеем отреагировала последняя возлюбленная Гуфа Юлия Королёва. Она ясно дала понять, что верить каждому заявлению Айзы не стоит, а также наговорила в целом немало негативного в адрес Долматовой. Однако к вечеру того же дня стало понятно, что Айза действительно не воссоединилась с Алексеем, по крайней мере, на данный момент они уже не вместе.

Гуф и Королёва поделились откровенными кадрами, на которых они демонстрируют типичную сцену двух влюблённых людей. А вскоре расставание с Гуфом подтвердила и сама Долматова в своем сторис, сообщив, что Алексей обманул обеих женщин.

[media=https://www.instagram.com/p/CPp0gknAz96/]

По её словам, когда она рассказывала о воссоединении со своим бывшим мужем, она ничего не выдумала - просто Гуф поступил очень подло. Айза уже поблагодарила многочисленных подписчиков за искреннюю поддержку, хотя когда комментировала эти события, буквально не могла сдерживать слёзы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ