Александр Дубак уличил Цымбалюк-Романовскую в пении «под фанеру»

1 026

Последняя законная жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская недавно дала долгожданный сольный концерт. Многочисленные поклонники Виталины отреагировали на её представление восторженными откликами, но не обошлось и без критики.

Блогер Александр Дубак публично заявил, что Виталина просто обманула своих зрителей, поскольку спела некачественно и под фонограмму. Дубак цинично отметил, что чтобы давать концерты, необходимо всё-таки иметь голос, некий талант, чего у Цымбалюк-Романовской совершенно нету. По его словам, бывшая жена Джигарханяна решила стать певицей на старости лет, хотя никогда не пела, и как следствие эта попытка не увенчалась успехом.

[media=https://www.instagram.com/p/CPvW72EC6xE/]

Дубак выразил мнение, что Виталина решилась петь, поскольку просто является медийной персоной. Тем не менее её выступление он называет «позором” и “цирком», тем более что Цымбалюк-Романовская исполняла знаменитые стихи - балладу Владимира Высоцкого, а также другие известные композиции. Дубак добавил в беседе с «Дни.ру», что у Виталины был перед глазами плохой пример, ведь в последнее время любой узнаваемый человек абсолютно не стесняется выходить на сцену.

Напомним, Виталину Цымбалюк-Романовскую хотят отправить на «Евровидение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ