Меган Маркл трогательно высказалась о своем муже

922

Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые за несколько месяцев дала откровенное интервью. Это были первые заявления жены принца Гарри после того, как они с мужем дали самое откровенное интервью - Опре Уинфри.

В этот раз бывшая американская актриса не делала никаких провокационных заявлений, никаких разоблачений. В своём новом интервью она рассказала о своей новой книге, которая называется «Скамейка». По факту это - детская книга, но Меган объясняет, что на самом деле она во многом посвящена отцу - принцу Гарри.

Меган очень трогательно высказалась о своем супруге. По её словам, в прошлом году, на фоне тотального локдауна, у них с мужем появилось больше времени чтобы проводить его в кругу семьи. Меган вблизи увидела, что муж является очень хорошим, заботливым и мудрым отцом.

«В прошлом году всех нас была возможность побыть наедине с собой и многое осознать в тишине. В такие моменты я смотрела на мужа и сына из окна нашего дома, видела, как заботливо Гарри держит на руках и убаюкивает Арчи. Это ни с чем не сравнимые переживания. Именно в тот момент у меня в голове сложились строки стихотворения. Это настоящая история любви», - рассказала она на передаче NPR Weekend.

В момент, когда Меган наблюдала, как супруг убаюкивает сына Арчи, у неё и родились первые идеи своей будущей книги. Всё началось с одного-единственного стихотворения, но когда Маркл поняла, что её ребёнок любит стихи своей мамы, решила развиваться в этом направлении и её хобби впоследствии вылилось в большую книгу.

Напомним, принц Уильям не хочет видеть Меган Маркл на открытии памятника принцессе Диане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ