Иван Ургант посмеялся над российскими футболистами после вылета с Евро-2020

939

Вчера, 21 июня, состоялся заключительный для сборной России по футболу матч на Евро-2020. Главная футбольная команда страны продемонстрировала худшее выступление на этом турнире, уступив далеко не главным фаворитам чемпионата - сборной Дании со счетом 1:4.

Ведущий Первого канала Иван Ургант не мог пройти мимо этого события и прокомментировал громкое поражение национальной сборной в новом выпуске «Вечернего Урганта». При этом Иван шутил над сборной России по-доброму, без агрессии и зла. Как отметил Иван с некой легкой иронией, наши соотечественники никогда не проигрывали, но сегодня вдруг проиграли.

«Никогда не проигрывали, почему сегодня вдруг», - выдал Ургант.

Также Ургант пошутил, произнеся в эфире своей передачи записанную заранее победную речь, что выглядело не неуместно, но очень смешно. Ведущий отметил и гол в ворота сборной Дании, объяснив, мол соперники так вдохновились игрой сборной России, что забили гол в свои ворота. Наконец, Ургант прошёлся и по символу нашей сборной Артёме Дзюбе. Он пошутил, что датский режиссер Ларс фон Триер пригласил Артёма сняться в третьей части серии фильмов «Нимфоманка».

Ранее Иван Ургант поделился редким снимком с дочкой, похожей на него, как две капли воды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ