Беременная Лиза Арзамасова померилась животом с беременной Марией Горбань

839

Лиза Арзамасова впервые в своей жизни находится в положении. Уже через считанные недели она подарит ребёнка своему мужу Илье Авербуху.

Тем не менее звезда «Папиных дочек” не отказалась от работы и посещения светских мероприятий. Накануне Арзамасова вышла в свет в рамках премьеры фильма “Проклятый чиновник». На мероприятии, где показывали работу Сарика Андреасяна, Елизавета пересеклась со своей коллегой по актерскому цеху Марией Горбань и даже успела помириться с нею большим животом.

Лиза находилась на мероприятии в прекрасном расположении духа. Она пыталась скрывать её округлившийся живот под свободной одеждой, что практически нереально было сделать. В какой-то момент она пересеклась с глубоко беременной коллегой по актерскому цеху, и они как будто помирились, у кого живот больше. Поскольку Горбань выбрала обтягивающее платье, в этом плане она явно выигрывала.

В любом случае Елизавета и Мария были очень счастливы, что пересеклись друг с другом, и с удовольствием позировали вместе для репортеров, сообщает «Стархит».

Ранее Алла Довлатова рассекретила пол ребенка Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ