Лайма Вайкуле сообщила плохие новости

691

Лайма Вайкуле недавно вернулась со дня рождения Максима Галкина. Лайма прекрасно провела время в компании друзей, возвращалась домой в прекрасном настроении. Однако продлить это хорошее настроение ей не удалось.

Накануне подруга Максима Галкина и Аллы Пугачёвой сообщила, что ей приходится отменять свой авторский фестиваль музыки «Рандеву», который каждый год проходит в Юрмале. Как рассказала Вайкуле, она до последнего надеялась, что в этом году ничего отменять не придётся, однако обстоятельства сложились иным образом.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYgQOhnMKh/]

По её словам, ситуация с коронавирусом по-прежнему очень нестабильная, а поэтому попасть на фестиваль смогут лишь некоторые участники и гости. Проводить мероприятие в ограниченных условиях Лайма Вайкуле не хочет, поэтому объявила о переносе фестиваля «Рандеву» на следующий год.

«К сожалению, сегодня мы пребываем в неясности. Граница Латвии по-прежнему открыта не для всех, и многие обладатели билетов, являющиеся гражданами третьих стран просто не попадут на фестиваль. А Лайма Вайкуле не проводит для своих слушателей неполноценные концерты. Все должно быть достойно и таким масштабом, какой подобает большому международному фестивалю», - приводит «Дни.ру» речь представителя Лаймы.

Фестиваль Лаймы Вайкуле проводится в Юрмале с 2015 года. За это время он успел превратиться в один из крупнейших музыкальных фестивалей Прибалтики и в один из самых значимых музыкальных фестивалей всего постсоветского пространства. Вышеупомянутые Алла Пугачёва и Максим Галкин часто становятся почетными гостями на концертах Лаймы в Юрмале.

Ранее Андрей Разин рассказал о постыдном прошлом Лаймы Вайкуле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ