Ксения Собчак показала растяжку а-ля Волочкова

921

Ксения Собчак - человек, у которого много критиков, но который в то же время умеет посмеяться над собой. Ксения Анатольевна прекрасно понимает, что во многом она несовершенна и с удовольствием высмеивает свои собственные изъяны.

Одним из таковых является отсутствие безупречной фигуры и не идеальная физическая форма. Тем не менее Ксения с удовольствием занимается йогой и восхваляет этот вид физической активности с присущей ей самоиронией и юмором.

Недавно бывшая ведущая «Дома-2» опубликовала в своем instagram подборку забавных фотографий, на которых она позирует в различных спортивных позах, в частности демонстрирует свою растяжку а-ля Анастасия Волочкова. При этом сравнивать спортивную подготовку Собчак и Волочковой всё-таки не приходится - разница огромная в пользу Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/CQakpwlMYG0/]

Ксении Анатольевне зато удалось повеселить своих подписчиков. Она рассказала, что увлеклась йогой случайно - когда опоздала на занятия по фитнесу, и ей предложили остаться на занятия по йоге. С тех пор Ксения влюбилась в йогу и продолжает заниматься ею на протяжении нескольких лет.

Ранее, напомним, Ксения Собчак показала свой роскошный завтрак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ