Катя Варнава засветила грудь в полупрозрачном наряде

910

Юмористка Катя Варнава доказала в очередной раз, что она кроме всего прочего является еще и очень привлекательной женщиной. Екатерина приняла участие в откровенной фотосессии, засветив свою эффектную грудь.

Всего несколько часов назад Катя выложила в своем instagram эффектное фото с этой фотосессии. В кадре звезда российского телевидения запечатлена в светло-коричневом полупрозрачном наряде, который лишь формально прикрывает все самые интимные места на её теле. В частности наряд совсем не скрывает оголенную грудь Кати, но чтобы снимок вообще можно было опубликовать в Интернете, Варнава немного отредактировала его в социальных сетях. Теперь голая грудь Екатерины прикрывается хотя бы отчасти.

[media=https://www.instagram.com/p/CQaZn91h0Ht/]

Катя не просто показала, что она - очень сексуальная женщина, но ещё и наглядно продемонстрировала свою прелестную форму. 36-летняя звезда написала под фотографией, что ей стало «жарковато», а подписчики тут же стали проводить аналогии с самой фотографией. Многие написали, что им тоже стало очень жарко, когда они увидели этот снимок.

Кстати, недавно Катя Варнава тоже засветила грудь в чувственной фотосессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ