Мария Круглыхина рассказала о тяжелых родах

883

В середине июня бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Мария Круглыхина стала мамой в третий раз. В своём аккаунте Инстаграм она рассказала поклонникам о том, что её третьи роды были очень сложными, а врачи переживали за её жизнь и здоровье. По словам Марии, изначально она должна была рожать при помощи кесарева сечения, однако впоследствии медики приняли решение о том, что роды должны пройти естественным путем.

Круглыхина призналась, что она страдает варикозом, а врачи предупреждали её об опасности, которая может случиться в процессе родовых потуг. Как оказалось, медики переживали, что вены Марии могут не выдержать и лопнуть. В таком случае шансы на выживание у неё были бы минимальными.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYyiYAJqsw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Круглыхина находится под тщательным наблюдением врачей в клинике, откуда уже на днях её должен будет забрать муж. Мария признается, что очень соскучилась по своим старшим детям. Также она выражает глубокую благодарность врачам, которые помогли ей родить с минимальными последствиями для здоровья. К слову, Круглыхина стала матерью очаровательной дочки, однако еще не определилась с выбором ее имени, попросив совета у своих подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Круглыхина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ