Михаил Боярский заявил, что рад поражению российской сборной по футболу

405

Актёр Михаил Боярский, который в качестве приглашенного гостя пришёл в студию программы «Вечерний Ургант», сделал неожиданное для зрителей заявление. Как оказалось, артист обрадовался тому, что российская сборная потерпела поражение во время футбольного матча в рамках Евро-2020. Напомним, что сборная России проиграла сборной Дании со счетом 4-1. В результате россиянам пришлось покинуть чемпионат, что очень разочаровало их болельщиков.

В ходе передачи Михаил Боярский объяснил свою позицию. Он уверен, что если бы российская сборная одержала победу, футболистам бы не было куда расти. Сейчас же они все силы бросят на то, чтобы совершенствовать свои навыки и показать лучшие результаты на следующем чемпионате.

В ходе беседы телеведущий Иван Ургант напомнил своему гостю о том, что он обещал съесть свою шляпу в случае, если российская сборная потерпит поражение во время чемпионата. При этом Михаил Боярский отметил, что он не собирается отказываться от своих слов и всегда готов совершить такой поступок, если этого действительно потребуют футбольные болельщики и поклонники его творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ