Моргенштерн заявил, что не живет с девушкой, на которой хочет жениться

1 159

Рэпер Моргенштерн в подкасте Данилы Поперечного «Без души» рассказал поклонникам об отношениях со своей девушкой Диларой. Артист заявил, что они с возлюбленной просто созданы друг для друга, а потому в дальнейшем смогут построить счастливую семью. Также музыкант отметил, что, несмотря на разгульный образ жизни и эпатажный репертуар, всегда мечтал стать многодетным отцом.

По словам Моргенштерна, они с Диларой не могут жить друг без друга. Причем осознал он это только после того, как они расстались на несколько месяцев.

При этом артист признался, что они с возлюбленной живут порознь. Он объяснил это тем, что сейчас его дом не достаточно большой для того, чтобы жить в нем с другим человеком. При этом, по словам Моргенштерна, уже в скором времени он приобретёт особняк площадью 700 квадратных метров. В таком большом доме его девушка сможет обустроить для себя собственный уголок, и они не будут мешать друг другу заниматься повседневными делами, ведь нередко артист проводит репетиции в своем жилье и приглашает туда коллег и друзей.

«Я не живу со своей женщиной. Мне сложно представить, что кто-то будет ходить по дому. Есть ощущение, что я не смогу себя чувствовать свободно, читать рэп, заниматься ерундой. Но сейчас я покупаю новый дом. В нем 700 квадратных метров. Может, там мы сможем жить вместе. Там Дилара сможет обустроить себе собственный уголок, и мы не будем мешать друг другу», — поделился Алишер.

Также артист признался, что решил отказаться от употребления алкоголя и наркотиков. При этом его словам не поверили поклонники, считающие, что так он потеряет свой шарм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ