67-летняя Лайма Вайкуле решилась на кардинальные перемены во внешности

867

Певица Лайма Вайкуле удивила своих поклонников, опубликовав в своем микроблоге снимки, на которых она предстала в неожиданном для окружающих образе. Артистка, которую многие помнят, как ослепительную блондинку, решилась на кардинальные перемены во внешности и перекрасила волосы в жгучий черный цвет.  Также 67-летняя Вайкуле сменила прическу, сделав волосы короткими.

Многие пользователи социальной сети отметили, что сразу не узнали артистку, ведь она стала похожа совершенно на другого человека. Причем некоторые подписчики выразили мнение, что Вайкуле не меняла прическу, а попросту примерила парик.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYgQOhnMKh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что 67-летнюю Лайму Станиславовну часто упрекают в том, что она делает слишком много пластических операций, в результате которых ее внешность становится неузнаваемой. По мнению некоторых поклонников, из-за оперативных вмешательств артистка становится похожа на Машу Распутину, внешность которой напоминает кукольную маску. При этом такие обсуждения Лайма Вайкуле часто оставляет без внимания, считая, что она вправе распоряжаться внешностью по своему усмотрению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ