Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко пытались завести общего ребенка

7 238

Юсиф Эйвазов в новом интервью певице Валерии решился на откровенное признание. Оперный певец рассказал, почему у них с женой Анной Нетребко так и не появилось общих детей.

Напомним, что в брак с Юсифом Эйвазова Анна Нетребко вступала, уже будучи мамой замечательного сына Тьяго. Впоследствии Эйвазов стал для мальчика практически вторым отцом, а на сегодня их отношения можно назвать близкими к идеалу.

[media=https://www.instagram.com/p/CJ8ZcMHMHSt/]

В беседе с Валерией Эйвазов объяснил, что общих детей с Анной они действительно очень хотели и делали всё, чтобы их мечта сбылась. Однако никакие методы в итоге не помогли забеременеть певице. Несколько лет супруги предпринимали попытки стать родителями долгожданного общего ребенка, но в итоге поняли, что этого может не случиться никогда, и просто отпустили ситуацию.

«Других детей у нас не получилось. Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. По отдельности мы можем иметь детей, а вместе - нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось», - объяснил Юсиф.

На данный момент супруги продолжают воспитывать сына Тьяго и не ставят перед собой никаких конкретных задач по рождению еще одного ребёнка, отдавая всё в руки Всевышнего. Эйвазов и Нетребко к счастью живут в очень гармоничном браке, ценят и любят друг друга, благополучно воспитывают стремительно взрослеющего сына.

Ранее Юсиф Эйвазов вспомнил, как выпивал с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ