Наташа Королева разъяснила, почему не родила Игорю Николаеву детей

2 049

Наташа Королёва вышла замуж за знаменитого певца и композитора Игоря Николаева в возрасте 18 лет. Этот брак поспособствовал тому, что Наталья в итоге стала узнаваемой артисткой, но эти отношения были не очень долгими и не очень крепкими.

Наташа рассталась с Игорем Николаевым после измены артиста, с которой молодая певица смириться не могла. Однако в наши дни Королёва отмечает, что даже благодарна Игорю за подаренный ей опыт, ведь в конце концов она понимает: судьба сложилась именно так, как и должна была сложиться.

[media=https://www.instagram.com/p/CPnG4mDLKIs/]

При этом многих поклонников до сих пор волнует вопрос, почему Наташа Королёва так и не подарила Игорю Николаеву ребёнка, ведь казалось, что всё к этому располагает? Оказывается, на самом деле причины очень просты и банальны - Наташа объяснила, что на момент начала отношений с Николаевым фактически еще сама была ребёнком, К тому же старалась сосредоточиться на своей карьере, и ей было банально не до детей, пишет woman.ru. С оглядкой на прошлое Наташа понимает, что в целом всё сложилось так, как и должно сложиться, ведь на момент отношений с Николаевым она была просто не готова рожать.

Ранее Наташа Королева впервые раскрыла подробности смерти отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ