Валерий Леонтьев тайно перенес несколько операций

2 443

Валерий Леонтьев в последнее время пропал с радаров поклонников и журналистов. Артист не дает концертов и не появляется на публике, что спровоцировало самые разные слухи.

На самом же деле Леонтьев сейчас физически не имеет возможности выступать и сниматься в телепередачах. «Комсомольская правда» поговорила с близкими друзьями Валерия Леонтьева и выяснила, что артист восстанавливается после нескольких кряду хирургических вмешательств.

[media=https://www.instagram.com/p/CAahSN7nzAG/]

У Валерия Леонтьева возникли комплексные проблемы со здоровьем. Так, на одном из выступлений он повредил давно больное колено, а через некоторое время получил аналогичную травмы мениска на втором колене. Источник рассказывает, что Леонтьев борется с данными проблемами на протяжении примерно 20 последних лет, и периодически нуждается в медицинской помощи. А восстановление после таких операций априори не может быть быстрым.

Вслед за этим Леонтьеву потребовалась также операция на глаза. У Валерия Яковлевича также давно имеются проблемы со зрением, требующие оперативного вмешательства.

«В марте Леонтьеву оперировали глаза, поэтому он пока воздерживается от выходов в свет. А до этого, минувшей зимой, у него была тяжелая операция на ногах. Больные колени его беспокоят с начала «нулевых». Тогда во время концерта, исполняя сложные танцевальные па, он повредил мениск на одной ноге, а вскоре и на второй. Видимо, старые травмы дали о себе знать», - говорит источник.

Напомним, ранее Валерий Леонтьев продемонстрировал поцелуй с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ