Айза Долматова озвучила странную причину брака с Дмитрием Анохиным

1 085

В своем откровенном интервью на проекте «Исповедь» Айза Долматова рассказала не только о воссоединении с первым супругом рэпером Гуфом, но и о причинах и обстоятельствах брака со вторым супругом Айзы Дмитрием Анохиным. По словам Долматовой, решение стать супругой сёрфера было во многом внезапным.

Айза признается, что она просто увлеклась Дмитрием и решила затащить его в постель. Чтобы казаться более убедительной, она решила продемонстрировать ему серьезность своих намерений и фактически позвала замуж.

«Мы поженились, потому что я хотела с ним переспать. Я затащила мужика в постель браком», - призналась Айза.

Решение развестись с отцом младшего ребёнка Айза принимала осознанно. Долматова вспоминает, что Дмитрий практически жил за её счёт. А когда у него самого появились деньги, делиться он даже не думал. Все свои заработки Анохин тратил на себя при том, что Айза работала без выходных и сильно уставала.

[media=https://www.instagram.com/p/CPhz7Hxlzay/]

В какой-то момент она просто устала терпеть всё это и указала супругу на дверь. По словам Анохиной, в последнее время они не общаются, но ей обидно лишь, что Дмитрий совершенно забыл об их общем сыне.

Напомним, Айза опубликовала интимную переписку с Гуфом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ