Недавно ставшая мамой Альбина Джанабаева трогательно поздравила мужа с днем рождения

3 014

23 июня певец Валерий Меладзе празднует 56-летие. С раннего утра музыкант принимает поздравления от членов своей семьи, коллег и поклонников. Одной из первых отметилась его жена – бывшая вокалистка группы «ВиаГра» Альбина Джанабаева.

В своем микроблоге она опубликовала совместный снимок с мужем и написала слова поздравления, пожелав ему счастья. Поклонники пары не заставили себя долго ждать и присоединились к поздравлениям, пожелав Меладзе и его семье крепкого здоровья и семейного благополучия.

«От всей души поздравляю, Валерий, с днем рождения!», «С днем рождения, Валерий! Будьте счастливы вы и ваша семья», «С днем рождения вас, Валерий Шотаевич! Крепкого здоровья вам, вашей супруге и детишкам вашим! Всего, всего вам», — высказались в Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/CQdFMeNtMYY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Альбина Джанабаева строит отношения с Валерием Меладзе около двадцати лет. При этом семь из них влюблённые состоят в официальном браке. Супруги воспитывают троих детей – сына Константина Альбина подарила возлюбленному семнадцать лет назад, когда Меладзе был в законном браке со своей первой супругой Ириной. По этой причине рождение первого наследника пара держала в секрете. Также у них есть семилетний сын Лука и дочь Агата которая родилась два месяца назад.

Джанабаева часто делится с поклонниками тем, как они с Валерием проводят свободное время, гуляя по парку вместе с новорождённой дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ