Марина Зудина часто навещает крохотную внучку

615

Актриса Марина Зудина не стала скрывать, что в прошлом году действительно стала бабушкой впервые в своей жизни. Вдова Олега Табакова рассказывала, что её сын Павел даже от неё скрывал, что готовится стать отцом. Поэтому о рождении маленькой внучки Зудина узнала лишь постфактум.

Зудина отмечает, что скрытность её сына совершенно точно досталась ему с генами. В своё время сама Марина тоже скрывала детей от публики, поэтому даже не думала обижаться на сына, потому что он не афишировал рождение дочери даже для ближайших родственников.

Ходят слухи, что с матерью своего маленького ребёнка Софьей Синицыной Табаков уже расстался. Зудина не подтверждает и не опровергает это, но дает понять, что поддерживает сына в любых обстоятельствах и ни один из вариантов не считает трагедией.

[media=https://www.instagram.com/p/CP0-0lJnR4D/]

Актриса добавила, что регулярно навещает внучку, но при других обстоятельствах могла бы делать это ещё чаще. Она признается, что даже при плотном общении с внучкой пока не ощущает себя бабушкой в полной мере, но видит в этом только плюсы, ведь это помогает ей чувствовать себя молодой, пишет Пятый канал.

Напомним, Павел Табаков заставлял Марину Зудину испытывать стыд за него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ