Лена Миро считает тюрьму полезной для здоровья Михаила Ефремова

829

Михаил Ефремов, который отсидел за решеткой уже почти год, всё ещё надеется выйти на свободу раньше назначенного срока. Ефремов и его адвокаты продолжают подавать апелляции и кассационные жалобы, представляя на рассмотрение суда самого разного рода аргументы.

Во время подачи последней жалобы сторона Михаила Олеговича сделала акцент на том, что Ефремов является заслуженным человеком, благотворителем и имеет серьезные проблемы со здоровьем. Сам Ефремов признается, что может просто не дожить до конца срока. С другой стороны, правозащитники Михаила Олеговича подчеркивают, что погибший водитель не был пристегнут в момент ДТП.

Блогер Лена Миро считает такое поведение Михаила Олеговича просто нелепым. Все аргументы, приводимые стороной Ефремова, она не считает вескими, но допускает, что суд может быть снисходительным по отношению к артисту.

В то же время Лена иронизирует в ЖЖ, что Михаилу Олеговичу всё-таки лучше было бы оставаться за решёткой. Якобы таким образом он в первую очередь сохранит собственное здоровье, ведь если его выпустят досрочно, Ефремов первым делом напьется от радости, что совершенно точно не пойдет на пользу его здоровью.

Ранее, кстати, Лена Миро рассказала о благородном поступке Эдварда Била.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ