«Было отвращение к мужчинам»: Марьяна Ро пережила домогательства в детстве

772

Популярная блогер Марьяна Ро впервые призналась, что в детском возрасте, пока она жила в Японии, пережила ужасный случай домогательства со стороны взрослого незнакомого мужчины. По её словам, после того случая у неё появилось отвращение к мужчинам.

В интервью журналисту Дмитрию Гордону Марьяна рассказала, что всё произошло прямо на улице. На тот момент она жила в Японии, ей было 11 лет, и она даже подумать не могла, что подобное может произойти. По её словам, какой-то незнакомец подошел к ней и стал демонстрировать своё мужское достоинство. Она была шокирована, рассказала обо всем своему отцу, но тот не поверил. В итоге эта ситуация оставила большой отпечаток на психике Марьяны.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbWH2hBlAT/]

По словам блогера, с тех пор у неё начались сложности в отношениях с мужчинами. Она не способна получать удовольствие от интимных отношений. Так, по её словам, было со всеми её парнями, в том числе с её первым молодым человеком, а также с нынешним возлюбленным рэпером Фэйсом. При этом она понимает, что полностью отказаться от интимной жизни не может, в том числе и потому, что она хочет детей и в будущем планирует рожать.

«Я была в шоке, рассказала отцу, но он мне не поверил. Это было ужасно. Потом было отвращение к мужчинам. Даже когда был секс с первым парнем, я чувствовала, что мне дискомфортно», - поделилась девушка.

Ранее Марьяна Ро развенчала мифы о своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марьяна Ро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ