Алиса Казьмина призналась, что взяла у Аршавина три миллиона евро

5 127

Отношения Алисы Казьминой и Андрея Аршавина оставляют желать лучшего. Мало того, что Андрей не поддержал бывшую супругу на фоне болезни женщины, так он со своей матерью ещё и подал иск против Казьминой с требованием съехать из дома, где Алиса жила до недавнего времени.

Своё плохое отношение к Алисе Казьминой Андрей и его мать объясняют просто: якобы Казьмина лишь пытается казаться бедной и несчастной, чтобы вызвать таким образом жалость, а на самом деле у неё полно своих скелетов в шкафу. Одна из претензий Аршавина и его матери заключается в том, что Казьмина якобы украла у Андрея 5 млн евро, заполучив их обманным путём.

[media=https://www.instagram.com/p/CQB-vr3raEN/]

В новом интервью Сурену Каграманову Алиса прояснила этот момент. Она не стала отрицать, что действительно взяла эти деньги, когда они с Андреем ещё были законными супругами. Но в то же время она не видит в этом никакой катастрофы, так как тогда у них был общий бюджет. Алиса предпочитает не называть это кражей, поскольку в тот период отношений они свободно распоряжались деньгами друг-друга и естественно никто не должен был давать никаких разрешений на это.

«У нас была тумбочка, мы брали оттуда деньги, которые, кстати, выдавала мама. Сейчас все крутится вокруг того, что я что-то украла. Знаете, как я на это отвечу? Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи - ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена», - высказалась Алиса.

Напомним, россияне отказались жалеть брошенную Аршавиным Алису Казьмину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ