Екатерина Белоцерковская пережила выкидыш после похорон Бориса Грачевского

704

В новом интервью вдова Бориса Грачевского Екатерина белоцерковская сообщила шокирующий факт. Екатерина рассказала, что уже после похорон Бориса Юрьевича, когда она находилась в состоянии глубокого стресса, у неё произошёл выкидыш.

Оказывается, на момент смерти Бориса Юрьевича Екатерина находилась в положении во второй раз. В эфире передачи «Судьба человека» Белоцерковская объяснила, что просто не знала об этом. Через несколько дней после похорон Грачевского Белоцерковской стало плохо - она перенесла выкидыш на раннем сроке.

«Я была беременна, но не знала об этом. После похорон у меня случился выкидыш. Маленький был срок», - рассказала она.

Подруга семьи Ирина Грибулина рассказала, что двойная трагедия едва не свела Екатерину в могилу вслед за её мужем. Она добавила, что Екатерину буквально пришлось спасать, так как та действительно была в подавленном состоянии. Грибулина отмечает, что Екатерина буквально не жила, а существовала после смерти Бориса Юрьевича, жила в сплошном стрессе, не ела, периодически падала в обморок.

[media=https://www.instagram.com/p/CPLw6WQLtZf/]

Подруга семьи не видит ничего удивительного в том, что у Екатерины случился выкидыш. В то же время она добавила, что Екатерина - очень сильная женщина, которая не просто справилась с двойной трагедией, но и нашла в себе силы рассказать об этом на всю страну.

Ранее Екатерина Белоцерковская объяснила, почему Борис Грачевский затягивал с госпитализацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ