Юлия Барановская удалилась с красной дорожки после неудобного вопроса

483

Проведение крупного музыкального фестиваля «Жара” до самого последнего момента оставалось под большим вопросом из-за новой волны коронавирусной болезни в России. Однако коронавирусные ограничения начали вводить буквально за несколько дней до старта фестиваля, поэтому времени отменять “Жару» уже не было.

Несмотря на разгар коронавирусной эпидемии в Москве, на красной дорожке фестиваля появились десятки звезд первой величины. Среди них можно отметить и телеведущую Юлию Барановскую, которая в очередной раз доказала, что находится в прекрасной форме и замечательно выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/CPPrmPCMM8H/]

Барановская с удовольствием общалась с журналистами и отвечала в том числе и на вопросы о коронавирусных ограничениях. Причём сперва Юлия пребывала в прекрасном настроении, шутила и заявляла, что ей лично коронавирус не страшен. Однако когда у Юлии спросили, успела ли она уже пройти курс вакцинации, та просто проигнорировала вопрос и удалилась прочь с красной дорожки, пишет woman.ru. Судя по всему, такой вопрос показался Юлии неудобным по той или иной причине.

Напомним, Юлия Барановская отпраздновала день рождения в «свадебном» платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ