Валерий Леонтьев вышел на связь на фоне слухов об операциях

1 263

Поклонники Валерия Леонтьева были не на шутку встревожены, когда люди из его близкого окружения сообщили накануне, что у артиста имеются проблемы со здоровьем. Якобы последние недели он не дает концертов, не появляется на светских мероприятиях и на телевидении по той причине, что восстанавливается после череды операций.

Лично знакомые с Леонтьевым люди объясняли, что тот имел проблемы со зрением, потому перенес операцию на глаза, а также проблемы с коленями, которые якобы тревожат его уже много лет. Сам Валерий Леонтьев позже вышел на связь с журналистами, однако слухи о проблемах с его здоровьем не подтвердил.

[media=https://www.instagram.com/p/CMKoZ8fHQ6o/]

Когда журналисты задали ему соответствующий вопрос, знаменитый эстрадный певец отметил, что даже не понял сперва, что имеется в виду и почему журналисты упоминают о его операциях. По его словам, всего несколько недель назад он благополучно выступил в Москве, а прямо сейчас ведёт подготовку к большому гастрольному туру. Естественно, в таких обстоятельствах говорить о каких-то проблемах со здоровьем и операциях просто нелепо, и к счастью Леонтьев здоров и чувствует себя очень хорошо.

«Не стал бы даже все это комментировать. Просто не хочу, чтобы друзья и поклонники переживали на пустом месте», - цитирует артиста «МК».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ