Светлана Малькова обратится в органы опеки из-за переезда сына к Анастасии Макеевой

2 042

Казалось бы, свадьба Анастасии Макеевой и Романа Малькова должна положить конец драматичной истории любовного треугольника супругов с бывшей супругой Романа Светланой. Однако разбирательства между соперниками продолжаются даже сейчас.

Главный и самый принципиальный вопрос для обеих сторон на данный момент - это вопрос опеки над детьми и их содержание, ведь Роман и Светлана являются родителями четверых общих наследников. Трое младших детей продолжают жить со своей мамой, а вот старший сын Андрей ещё несколько недель назад переехал в Москву к отцу и его новой жене.

[media=https://www.instagram.com/p/CQd9om7Ff2P/]

Светлана Малькова не стала противиться такому решению Андрея и признаёт, что это его личное решение, пусть и принятое под давлением отца и его супруги. Тем не менее мириться с ним она не намерена, по крайней мере, в ближайшее время она обратится в органы опеки, чтобы решить все вопросы на официальном уровне.

«Просто жалко Андрея как личность, ну это его выбор, что ж… Все материалы относительно жизнедеятельности Андрея я буду обсуждать с опекой», - заявила она в своем блоге.

У Светланы имеются претензии к бывшему мужу по поводу алиментов. Она утверждает, что Роман не принимает участия в жизни детей, соответственно другая сторона имеет прямо противоположную версию.

Напомним, Анастасия Макеева вышла в свет с мужем и пасынком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Малькова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ