Анастасии Макеевой потребовалась скорая помощь после встречи со Светланой Мальковой

3 500

На днях Анастасия Макеева впервые встретилась с глазу на глаз со своей соперницей Светланой Мальковой. Светлана прилетела на съёмку шоу «Прямой эфир» из Словении, где раньше жила с мужем Романом Мальковым, который теперь является законным мужем актрисы.

Макеева утверждает: пришла на съемку передачи Андрея Малахова и соответственно навстречу со Светланой с конкретной целью: заполучить худой мир вместо войны. Однако сделать этого не получилось. Очная встреча двух женщин закончилась руганью, потасовкой и эмоциональным срывом Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/CQbRqIJL2fA/]

После целого часа эмоциональных д****ов в студии передачи Анастасии стало плохо, и она ушла за кулисы чтобы прийти в себя. А затем она вернулась к съемкам, но спустя еще 40 минут словесной перепалки с соперницей состояние Макеевой еще больше ухудшилось. В итоге, пришлось вызывать скорую помощь прямо за кулисы передачи Андрея Малахова, пишет «Стархит».

Роман Мальков при этом на протяжении съемок оставался на стороне нынешней супруги. Когда Анастасии стало плохо, Мальков выбежал за кулисы, чтобы поддержать Анастасию.

Напомним, Светлана Малькова обратится в органы опеки из-за переезда сына к Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ