Валерий Сюткин с женой крестили сына

915

Валерий Сюткин и его любимая супруга Виола в прошлом году неожиданно объявили, что стали родителями маленького сына. Это стало большим сюрпризом для всех, кто наблюдает за творчеством Сюткина и его жизнью. А вчера, 24 июня, Виола сообщила еще одну радостную и значимую новость.

Супруга знаменитого артиста сообщила, что они с мужем наконец крестили сына Льва, и всё пришло благополучную, так, как и задумывали родители. Виола опубликовала пару довольно скрытных, но невероятно трогательных фотографий с таинства крещения, но не стала показывать личико своего младшего ребенка. Пока супруги принципиально стараются скрывать лицо ребёнка. Однако как обычно бывает в звёздных семьях, малыша перестают скрывать вскоре после того, как тот проходит обряд крещения, поэтому возможно, в данном случае все произойдет именно таким образом.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgVzsjhyfV/]

Подписчики Виолы просто завалили супругов положительными комментариями и поздравлениями с этим важным событием. Сейчас на страничке Виолы Сюткиной - огромное множество наилучших пожеланий малышу Льву, причём тёплые комментарии оставляют не только рядовые поклонники, но и многие знаменитости, включая Альбину Джанабаеву, которая сама не так давно также стала мамой своего младшего ребёнка - дочери Агаты.

Ранее Валерий Сюткин признался, что у него не было свадьбы с его женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Сюткин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ