Евгений Плющенко осчастливил сына дорогим подарком

2 511

Евгений Плющенко и Яна Рудковская воспитывают своего старшего сына Сашу в строгости, но при этом за его старания, за дисциплину и успехи Саша часто получает дорогие подарки от родителей. Мало того что ребёнок уже самостоятельно зарабатывает деньги, Евгений и Яна стараются награждать мальчика за успехи в его карьере и учёбе.

Так, недавно Евгений Плющенко заключил пари со своим сыном. Суть была проста: Саша Плющенко должен был выиграть очередные старты на льду в своей возрастной категории, а взамен отец обещал ему сделать роскошный подарок.

Мальчик со своей задачей справился, а Евгений Плющенко своё обещание сдержал. Подарок юному спортсмену действительно оказался дорогим и роскошным, в некоторой мере даже достаточно взрослым. Речь идет о настоящем кроссовом байке.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgiB-WAjY0/]

Пока Саша получил детскую версию, так как на взрослом байке кататься ему ещё рано, да и было бы трудно физически, а вот к детской версии спортивного байка Александр Плющенко уже готов. Примечательно, что стоимость такого презента составляет порядка 100 тыс. руб., а это свидетельствует, что Евгений Плющенко и вправду не жалеет денег на собственного сына и на поддержку его мотивации.

Напомним, Яна Рудковская рассекретила крестных родителей младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ